Kalender

Handball

Handball

Datum von bis Titel Beschreibung
Donnerstag, 15. Februar 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 15. Februar 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 15. Februar 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 16. Februar 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 20. Februar 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 21. Februar 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 21. Februar 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 22. Februar 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 22. Februar 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 22. Februar 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 23. Februar 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 27. Februar 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 28. Februar 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 28. Februar 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 29. Februar 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 29. Februar 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 29. Februar 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 1. März 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 5. März 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 6. März 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 6. März 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 7. März 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 7. März 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 7. März 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 8. März 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 12. März 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 13. März 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 13. März 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 14. März 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 14. März 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 14. März 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 15. März 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 19. März 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 20. März 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 20. März 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 21. März 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 21. März 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 21. März 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 22. März 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 26. März 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 27. März 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 27. März 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 28. März 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 28. März 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 28. März 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 29. März 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 2. April 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 3. April 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 3. April 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 4. April 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 4. April 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 4. April 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 5. April 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 9. April 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 10. April 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 10. April 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 11. April 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 11. April 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 11. April 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 12. April 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 16. April 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 17. April 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 17. April 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 18. April 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 18. April 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 18. April 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 19. April 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 23. April 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 24. April 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 24. April 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 25. April 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 25. April 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 25. April 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 26. April 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 30. April 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 1. Mai 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 1. Mai 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 2. Mai 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 2. Mai 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 2. Mai 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 3. Mai 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 7. Mai 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 8. Mai 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 8. Mai 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 9. Mai 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 9. Mai 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 9. Mai 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 10. Mai 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 14. Mai 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 15. Mai 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 15. Mai 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 16. Mai 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 16. Mai 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 16. Mai 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 17. Mai 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 21. Mai 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 22. Mai 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 22. Mai 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 23. Mai 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 23. Mai 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110

aktuelle Termine

Do 14:30 - 15:45 Uhr

Hockergymnastik - 65 plus

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Do 15:30 - 17:00 Uhr

Handball- D-Jugend (Jungen und Mädchen bis 12 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar


Do 16:00 - 18:00 Uhr

Lightning Stars

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Do 16:00 - 18:00 Uhr

Große Turnsternchen

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Do 17:00 - 18:00 Uhr

Tennis Damen 50

Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar


Do 17:00 - 18:30 Uhr

Handball Weibliche B-Jugend (bis 16 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar


Do 18:00 - 19:15 Uhr

Rückengymnastik

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Do 18:00 - 18:45 Uhr

Hula-Hoop Dance

Sportheim SC Schoningen 04 e.V., Reitwiesenweg, 37170 Uslar


Do 18:30 - 20:00 Uhr

Handball Männliche A-Jugend (bis 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar


Do 18:30 - 19:30 Uhr

SC Iron - Langhanteltraining mit Myriam

Mehrzweckraum SC Schoningen 04 e. V., Bruchweg 10, 37170 Uslar


Do 19:00 - 20:30 Uhr

Yoga-Fortgeschrittene

Sportheim SC Schoningen 04 e.V., Reitwiesenweg, 37170 Uslar


Do 19:15 - 20:15 Uhr

Kleine Spiele, großer Spaß

SC Schoningen 04 e. V., Bruchweg 10, 37170 Uslar, Deutschland


Do 20:15 - 21:45 Uhr

Fitness und Fun für Männer

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar,


Fr 08:45 - 09:45 Uhr

Eltern-Kind-Turnen 1-3 Jahre

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Fr 10:00 - 11:00 Uhr

Baby Time

Entspannungsraum SC Schoningen 04


Fr 10:20 - 12:00 Uhr

Schulsport

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Fr 14:30 - 16:30 Uhr

Große Turnsternchen

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Fr 15:00 - 16:30 Uhr

Handball E-Jugend (Jungen und Mädchen bis 10 Jahre

Gymnasiumhalle Uslar


Fr 16:30 - 17:30 Uhr

Tanzen der Mädels Gruppe 1

Turnhalle SC Schoningen


Fr 16:45 - 17:50 Uhr

Osteoporose

Mehrzweckraum SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Fr 17:00 - 18:00 Uhr

Tennis Herren 50

Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar


Fr 17:00 - 18:00 Uhr

Sportabzeichen nach Absprache

Jahnwiese SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Fr 17:30 - 18:30 Uhr

Tanzen der Mädels Gruppe 2

Turnhalle SC Schoningen,


Fr 18:00 - 19:15 Uhr

Rückengymnastik

Jahnwiese / Halle SC Schoningen Bruchweg 10 37170 Uslar


Fr 19:15 - 21:15 Uhr

Badminton

Halle SC Schoningen 04 e. V., Bruchweg 10, 37170 Uslar


Sa 09:00 - 11:00 Uhr

Jungsturnen

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Sa 11:00 - 13:00 Uhr

Kleine Turnsternchen

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Sa 14:00 - 23:00 Uhr

Mitarbeiter -Event

SC Schoningen 04 e. V.- Turnhalle, Bruchweg 10, 37170 Uslar, Deutschland


Sa 14:30 - 16:00 Uhr

Nordic Walking Winterhalbjahr

Treffpunkt Parkplatz SC Schoningen


Sa 18:00 - 20:00 Uhr

SGR 1 : TSV Sudheim

Northeim Kunstrasen


Mo 08:20 - 10:00 Uhr

Schulsport

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Mo 15:00 - 17:30 Uhr

Tennis Erwachsene

Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar


Mo 15:15 - 16:15 Uhr

Eltern Kind Turnen, 1 -4 Jahre

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Mo 16:15 - 17:15 Uhr

Eltern Kind Turnen, 1 - 4 Jahre

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Mo 17:15 - 18:15 Uhr

Step 50 +

Mehrzweckraum SC Schoningen 04, Bruchweg 10, 37170 Uslar


Mo 17:20 - 18:20 Uhr

Jungssport 6 bis 10 Jahre

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Mo 17:30 - 18:30 Uhr

Tennis Damen 30

Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar


Mo 17:30 - 18:30 Uhr

Tennis Kinder und Jugendliche

Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar


Mo 18:25 - 19:40 Uhr

Rückengymnastik

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Mo 19:45 - 20:45 Uhr

Bauch-Beine-Po

Halle, SC Schoningen 04 e. V., Bruchweg 10, 37170 Uslar, Deutschland


Mo 20:00 - 22:00 Uhr

Handball Damen (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar


Mo 20:00 - 21:00 Uhr

Neues Angebot Präventionskurs

SC Schoningen 04 e. V., Bruchweg 10, 37170 Uslar, Deutschland


Di 08:20 - 10:00 Uhr

Schulsport

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Di 10:30 - 12:00 Uhr

Rückengymnastik

Jahnwiese / Halle SC Schoningen


Di 15:00 - 16:10 Uhr

Kindturnen Gruppe I - 5 bis 6 Jahre

Halle SC Schoningen


Di 15:30 - 17:00 Uhr

Handball- D-Jugend (Jungen und Mädchen bis 12 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar


Di 15:30 - 17:00 Uhr

Bambini-Spielstunde (Jungen und Mädchen 3,5 - 6 Jahre)

Grundschule, Kantstraße 2, 37170 Uslar, Deutschland


Di 16:15 - 17:15 Uhr

Kindturnen Gruppe II - 3 ½ – 5 Jahre

Halle SC Schoningen


Di 17:00 - 18:00 Uhr

Tennis Herren 30 und Herren 40

Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar


Di 17:00 - 18:30 Uhr

Training E-Jugend Fußball

Jahnwiese SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar



zum Livestream