Wochenkalender
|
|
||||||||||||||
Vorherige Woche | 16. August 2021 - 22. August 2021 | Folgende Woche | ||||||||||||
16. August | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
17. August | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
18. August | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
19. August | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
20. August | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
22. August | ||||||||||||||
|
aktuelle Termine
Mi 10:20 - 12:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mi 18:00 - 20:00 Uhr
Schießen Luftgewehr/Kleinkaliber
Schützenhaus SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mi 18:30 - 20:30 Uhr
Hardegser SV : SGR 2
Hardegsen, 37181 Hardegsen, Deutschland
Mi 20:00 - 21:30 Uhr
Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)
Gymnasiumhalle Uslar
Do 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Do 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Damen 50
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Do 19:00 - 21:00 Uhr
SGR 1 : SG Elfas
Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland
Fr 10:20 - 12:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Fr 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Herren 50
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Sa 17:00 - 19:00 Uhr
Vardeilser SV 2 : SGR 2
Vardeilsen, 37574 Einbeck-Vardeilsen, Deutschland
Mo 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mo 15:00 - 17:30 Uhr
Tennis Erwachsene
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mo 17:30 - 18:30 Uhr
Tennis Damen 30
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mo 17:30 - 18:30 Uhr
Tennis Kinder und Jugendliche
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Di 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Di 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Herren 30 und Herren 40
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mi 10:20 - 12:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mi 18:00 - 20:00 Uhr
Schießen Luftgewehr/Kleinkaliber
Schützenhaus SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mi 20:00 - 21:30 Uhr
Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)
Gymnasiumhalle Uslar
Do 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Do 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Damen 50
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Fr 10:20 - 12:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Fr 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Herren 50
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Fr 18:30 - 20:30 Uhr
SGR 2 : FSG Hils/Selter 2
SC Schoningen Fußballplatz - Am Anger, Schoningen, 37170 Uslar, Deutschland
So 10:30 - 12:30 Uhr
SG Heisebeck/Offensen 2 : SGR 2
Offensen, 37170 Uslar-Offensen, Deutschland
So 15:00 - 17:00 Uhr
SGR 1 : TSV Gladebeck
Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland
Mo 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mo 15:00 - 17:30 Uhr
Tennis Erwachsene
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mo 17:30 - 18:30 Uhr
Tennis Damen 30
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mo 17:30 - 18:30 Uhr
Tennis Kinder und Jugendliche
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Di 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Di 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Herren 30 und Herren 40
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mi 10:20 - 12:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mi 18:00 - 20:00 Uhr
Schießen Luftgewehr/Kleinkaliber
Schützenhaus SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mi 19:00 - 21:00 Uhr
SGR Ü 32 : SG Dassel/Sievershausen
Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland
Mi 20:00 - 21:30 Uhr
Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)
Gymnasiumhalle Uslar